AWS D1.1:2025 Quick Reference
ملخص من صفحة واحدة لكود اللحام الإنشائي AWS D1.1:2025 — الصلب. جميع البنود الـ 11، الجداول الأكثر استشهاداً (5.7، 5.11، 7.7، 8.1)، قواعد المؤهل مسبقاً مقابل المؤهل، مجموعات المعادن الأساسية من I إلى V، ونطاق الفحص. للبحث السريع في ورشة العمل أو في كابينة المفتش.
Decision path: Use this quick reference to choose the governing D1.1 lane, then jump to the exact field check.
ما يغطيه AWS D1.1:2025
ينطبق AWS D1.1:2025 Structural Welding Code — Steel على تصميم وتصنيع وفحص إنشاءات الصلب الإنشائي الملحومة. يغطي نطاق الكود وفقاً لـ البند 1.1 الفولاذ الكربوني والسبائكي المنخفض بقوة خضوع محددة دنيا تصل إلى 100 ksi (690 MPa) وسماكة المعدن الأساسي 1/8 بوصة (3 مم) أو أكثر.
المواد والمنشآت غير المشمولة بـ D1.1: ألواح الصلب التي تقل سماكتها عن 1/8 بوصة (استخدم D1.3)، الفولاذ المقاوم للصدأ (استخدم D1.6)، الألومنيوم (استخدم D1.2)، قضبان التسليح (استخدم D1.4)، الجسور ذات الأحمال الدورية أو الأعضاء الحرجة للكسر (استخدم D1.5). تغطى الهياكل الأنبوبية في البند 9 من D1.1 مع إحالات مرجعية إلى المتن الرئيسي. يغطى لحام المسامير في البند 11.
عمليات اللحام المشمولة: لحام قوسي معدني محجب (SMAW)، لحام قوسي بالمعدن والغاز (GMAW)، لحام قوسي بسلك محشو (FCAW محجب بالغاز وذاتي الحجب)، لحام تحت الفلكس (SAW)، لحام قوسي تنجستن بالغاز (GTAW)، ولحام بالخبث الكهربائي/الغاز الكهربائي (ESW/EGW). توجد المتغيرات الأساسية لـ WPS المؤهلة مسبقاً في Table 5.5. يحدد Table 6.6 تغييرات المتغيرات الأساسية في PQR التي تتطلب إعادة تأهيل WPS لـ SMAW وSAW وGMAW وFCAW وGTAW. ويحدد Table 6.7 ذلك لـ ESW/EGW.
وفقاً لـ AWS D1.1:2025 البند 1.1.1: “يحتوي هذا الكود على متطلبات تصنيع وتركيب هياكل الصلب الملحومة. عندما ينص على هذا الكود في وثائق العقد، يكون الامتثال لجميع أحكام الكود مطلوباً، باستثناء تلك الأحكام التي يعدلها المهندس أو وثائق العقد أو يعفي منها بشكل خاص.”
— AWS D1.1/D1.1M:2025, كود اللحام الإنشائي — Steelالبنود الـ 11 في AWS D1.1:2025
| البند | Title | Covers |
|---|---|---|
| Clause 1 | General متطلبات | Scope, applicability, units, base metals covered |
| Clause 2 | Normative References | Referenced standards (AWS A2.4, A3.0, A5 series, ASTM) |
| Clause 3 | Terms and Definitions | Welding terminology defined per AWS A3.0 |
| Clause 4 | Design | Allowable stresses, joint design, fillet/groove sizing, fatigue |
| Clause 5 | Prequalification of WPSs | Joint details, materials, parameters accepted by reference (no اختبار) |
| Clause 6 | Qualification | PQR procedure, qualification testing, welder/operator qualification |
| Clause 7 | Fabrication | Cutting, fit-up, preheat application, welder workmanship |
| Clause 8 | Inspection | Inspector qualifications (CWI per QC1), VT, NDT, acceptance criteria |
| Clause 9 | Tubular Structures | Specific provisions for hollow section connections (HSS, pipe) |
| Clause 10 | Strengthening and إصلاح | Existing structure modifications, weld repair procedures |
| Clause 11 | Stud Welding | Drawn-arc and capacitor-discharge stud welding requirements |
يعكس ترتيب دورة الحياة — التصميم (4)، التأهيل المسبق أو التأهيل (5/6)، التصنيع (7)، الفحص (8) — ترتيب العمليات التي يتم تنفيذها عادة في المشروع. تعزز البنود المتخصصة 9 و 10 و 11 المتن الرئيسي لأنواع محددة من الإنشاءات.
الجداول الأكثر استشهاداً في D1.1:2025
الجدول 5.7 — متطلبات معدن الحشو (مؤهل مسبقاً)
Table 5.7 / Group I–V: يسرد Table 5.6 المعادن الأساسية المعتمدة في المجموعات من I إلى V. تغطي المجموعات I–IV الفولاذ الإنشائي الشائع بما في ذلك A36، A572، A992، و A913 Gr50/65/70. أضافت طبعة 2025 المجموعة V لـ ASTM A913 Grade 80. تتطلب المعادن الأساسية غير المدرجة في Table 5.6 مواصفة إجراء لحام (WPS) مؤهلة مع اختبار سجل تأهيل الإجراء (PQR) بموجب البند 6. استخدم مواصفات الفولاذ وعملية اللحام وتصنيف هيدروجين القطب الكهربائي وسماكة المادة للبحث عن الحد الأدنى لدرجة حرارة التسخين المسبق ودرجة حرارة بين الممرات في الجدول 5.11. مجموعة الجدول 5.6 ليست مفتاح الجدول 5.11. تقوم حاسبة التسخين المسبق بهذا البحث فورًا.
الجدول 5.11 — الحد الأدنى لدرجة حرارة التسخين المسبق ودرجة حرارة بين الممرات (مؤهل مسبقاً)
استخدم مواصفات الفولاذ وعملية اللحام وتصنيف هيدروجين القطب الكهربائي وسماكة المادة للبحث عن الحد الأدنى لدرجة حرارة التسخين المسبق ودرجة حرارة بين الممرات في الجدول 5.11. مجموعة الجدول 5.6 ليست مفتاح الجدول 5.11. تقوم حاسبة التسخين المسبق بهذا البحث فورًا.
الجدول 7.7 — الحد الأدنى لحجم لحام الزاوية
يحدد Table 7.7 الحد الأدنى لحجم ساق لحام الزاوية بناءً على سماكة المعدن الأساسي:
| المعدن الأساسي السماكة (T) | Minimum Fillet Leg |
|---|---|
| T ≤ 1/4 inch [T ≤ 6 mm] | 1/8 inch (3 mm) |
| 1/4 < T ≤ 1/2 inch [6 < T ≤ 12 mm] | 3/16 inch (5 mm) |
| 1/2 < T ≤ 3/4 inch [12 < T ≤ 20 mm] | 1/4 inch (6 mm) |
| 3/4 inch < T [20 mm < T] | 5/16 inch (8 mm) |
وفقاً للحاشية A، T هو الجزء الأكثر سمكاً للعمليات غير منخفضة الهيدروجين ذات التمريرة الواحدة؛ T هو الجزء الأرق للعمليات منخفضة الهيدروجين. وفقاً للحاشية C، 3/16 بوصة [5 mm] هو الحد الأدنى للهياكل المحملة دورياً؛ فهو يرفع قيمة الصف الأول البالغة 1/8 بوصة ولا يضع حداً أعلى لصفوف المواد الأكثر سمكاً.
الجدول 8.1 — معايير قبول الفحص البصري
يحدد Table 8.1 معايير القبول البصري للحامات الزاوية، CJP، و PJP، مفصولة حسب التحميل الثابت مقابل الدوري. الشقوق بأي حجم غير مقبولة في كلتا حالتي التحميل. تعتمد حدود التآكل السفلي على التحميل والسماكة. تسمح الوصلات المحملة بشكل ثابت بـ 1/32 بوصة على المواد التي يقل سمكها عن 1 بوصة، مع استثناءات محدودة تصل إلى 1/16 بوصة للطول المتراكم، و1/16 بوصة على المواد بسمك 1 بوصة فأكثر. وتسمح الوصلات المحملة بشكل دوري بـ 0.01 بوصة في الأعضاء الرئيسية عندما يكون اللحام عرضيًا على إجهاد الشد المحسوب، و1/32 بوصة في جميع الحالات الأخرى. تعتمد حدود مسامية الأنابيب على نوع الوصلة ونوع اللحام: تحتسب حدود المجموع المسام المرئية التي يبلغ قطرها 1/32 بوصة أو أكثر، وتسمح حدود التكرار بقطر مسام أقصى يبلغ 3/32 بوصة. وفقاً لـ §8.9، يجب أن يتم جميع الفحص البصري بواسطة مفتش مؤهل وفقاً لـ البند 8.1.4 — عادةً ما يكون مفتش لحام معتمد (CWI) وفقاً لـ AWS QC1.
مجموعات المعدن الأساسي (Table 5.6، Group I–V)
Table 5.6 / Group I–V: يسرد Table 5.6 المعادن الأساسية المعتمدة في المجموعات من I إلى V. تغطي المجموعات I–IV الفولاذ الإنشائي الشائع بما في ذلك A36، A572، A992، و A913 Gr50/65/70. أضافت طبعة 2025 المجموعة V لـ ASTM A913 Grade 80. تتطلب المعادن الأساسية غير المدرجة في Table 5.6 مواصفة إجراء لحام (WPS) مؤهلة مع اختبار سجل تأهيل الإجراء (PQR) بموجب البند 6. استخدم مواصفات الفولاذ وعملية اللحام وتصنيف هيدروجين القطب الكهربائي وسماكة المادة للبحث عن الحد الأدنى لدرجة حرارة التسخين المسبق ودرجة حرارة بين الممرات في الجدول 5.11. مجموعة الجدول 5.6 ليست مفتاح الجدول 5.11. تقوم حاسبة التسخين المسبق بهذا البحث فورًا.
Table 5.7 → Group I–V; Table 5.11: استخدم مواصفات الفولاذ وعملية اللحام وتصنيف هيدروجين القطب الكهربائي وسماكة المادة للبحث عن الحد الأدنى لدرجة حرارة التسخين المسبق ودرجة حرارة بين الممرات في الجدول 5.11. مجموعة الجدول 5.6 ليست مفتاح الجدول 5.11. تقوم حاسبة التسخين المسبق بهذا البحث فورًا.
WPS المؤهل مسبقاً مقابل المؤهل — منطق القرار
وفقاً لـ البند 5، تستخدم WPS المؤهلة مسبقاً وصلة، معدناً أساسياً، معدن حشو، ومعلمات يقبلها الكود على أنها مؤهلة بالرجوع. لاستخدام WPS مؤهلة مسبقاً، يجب أن تتحقق جميع الشروط التالية:
- Joint matches Figures 5.1 through 5.10 (over 100 prequalified joint details)
- Base metal is in Table 5.6 (one of the approved Groups I-V)
- معدن الحشو matches Table 5.7 for the base metal group
- Preheat meets the Table 5.11 minimum for the listed steel المواصفة, عملية اللحام and قطب كهربائي hydrogen designation, and thickness — not the Table 5.6 group
- All essential variables stay within Table 5.5 ranges per
§5.5
إذا لم يتم استيفاء أي شرط مؤهل مسبقاً، يلزم وجود WPS مؤهلة وفقاً لـ البند 6. يقوم المقاول بتنفيذ سجل تأهيل الإجراء (PQR) — لحام عينة اختبار للمعلمات المقترحة، ثم إجراء اختبار ميكانيكي وفقاً لـ Tables 6.2 through 6.5 (الشد، الانحناء، CVN اختياري). تكون WPS الناتجة مؤهلة للاستخدام الإنتاجي فقط ضمن المتغيرات والنطاقات المؤهلة فعلياً بواسطة PQR وفق Clause 6.
نصيحة ميدانية: تحقق دائماً من التأهيل المسبق أولاً. يكلف اختبار PQR عادةً من 2,000 إلى 5,000 دولار لكل إجراء. إذا كانت وصلتك في Figure 5.1 إلى 5.10 وكان الصلب الخاص بك في Table 5.6، فإن التأهيل المسبق هو المسار الأرخص والأسرع. تدرج Table 5.6 كلاً من Group IV وGroup V، ويمكن استخدام WPS مؤهلة مسبقاً لهما عندما تتحقق جميع متطلبات Clause 5. تتطلب الوصلات غير المؤهلة مسبقاً والمعادن الأساسية غير المدرجة في Table 5.6 تأهيلاً وفق Clause 6.
— CWI shop floor observation, structural fabricator, 2026نطاق الفحص (البند 8)
وفقاً لـ البند 8، تغطي متطلبات فحص AWS D1.1:2025 ثلاث طبقات: الفحص البصري (VT)، الاختبارات غير المدمرة (NDT)، وتأهيل المفتش.
وفقاً لـ §8.9، يجب فحص جميع اللحامات بصرياً. يتم إجراء الفحص البصري بواسطة أفراد يستوفون متطلبات التأهيل في §8.1.4 — عادةً مفتش لحام معتمد (CWI) وفقاً لـ AWS QC1، أو مؤهل مفتش مكافئ. يتم إجراء VT قبل أي NDT حجمي وفقاً لـ §8.13.
وفقاً لـ §8.13 و §8.14، تشمل طرق NDT الاختبار الإشعاعي (RT)، الاختبار بالموجات فوق الصوتية (UT)، اختبار الجسيمات المغناطيسية (MT)، واختبار الاختراق (PT). تحدد وثائق العقد اللحامات التي تتطلب NDT والطريقة. تتطلب لحامات CJP المعرضة للشد عادةً إما RT أو UT وفقاً لـ §8.14.5. قد تتطلب الهياكل المحملة بشكل ثابت NDT أقل من تلك المحملة بشكل دوري.
معايير القبول وفقاً لـ Table 8.1 لـ VT، Table 8.2 للحامات المحملة بالشد (RT/UT)، و Table 8.3 للحامات المحملة بالضغط. يتم تعريف سلطة ومسؤوليات CWI في §8.1 حتى §8.4 — يتحقق المفتش من WPS، يراقب التركيب واللحام، يجري VT، يشهد أو يراجع NDT، ويوقع على قبول اللحام.
كيفية الاستشهاد بـ AWS D1.1 في الإجراءات والتقارير
المراجع الرسمية: AWS D1.1/D1.1M:2025 Structural Welding Code — Steel, American Welding Society, Miami, FL. يشير اللاحقة /D1.1M إلى الوثيقة المترية المرافقة — لمشاريع وحدات SI استخدم D1.1M:2025.
ضمن الإجراءات، نماذج WPS، وتقارير الفحص، الشكل المختصر AWS D1.1:2025 مقبول جنباً إلى جنب مع البند أو الجدول أو الشكل المحدد المشار إليه. أمثلة على الاستشهادات الداخلية المقبولة:
per AWS D1.1:2025 Table 5.11— preheat referenceper AWS D1.1:2025 §8.9— inspection scope referenceper AWS D1.1:2025 Clause 6.2.1— PQR testing referenceper AWS D1.1:2025 Figure 5.4— prequalified joint reference
إصدار 2025 هو الإصدار الحالي اعتباراً من أبريل 2026 ويحل محل D1.1:2020. الرسومات والعقود التي تشير إلى “AWS D1.1” بدون إصدار تعود تلقائياً إلى أحدث إصدار ما لم يتم تثبيتها صراحة (وهو أمر غير شائع ويتطلب موافقة صريحة من المالك). عندما ينتقل مشروع من إصدار إلى آخر، يجب مراجعة جميع WPSs و PQRs وتأهيلات المفتش ذات الصلة لأي تغييرات في الكود تؤثر على العمل — راجع دليل تغييرات AWS D1.1:2025 المخصص لأكثر تحديثات 2025 تأثيراً.